Как защитить свое место проживания при разделе имущества между родителями, учитывая наличие маленького ребенка и беременной жены?

Хотел задать вопрос по разделу имущества между родителями и моей семьей, дело в том, что родители хотят лешить меня места проживания, а у меня ребенок 4 года и жена беременна вторым. Подскажите лучший вариант развития этого вопроса!
Лучший ответ

Все зависит от того на каких правах Вам и Вашей семье принадлежит квартира, в которой вы проживаете.

Спасибо за ответ!

Виктор, ситуация не совсем ясна. Предлагаем Вам перезвонить в офис нашей компании, мы постараемся ответить на все интересующие Вас вопросы.

Не совсем понятна проблема. На каком основании вы и ваша семья проживаете в данной квартире.

Наличие детей не имеет значения для лишения проживания. Если квартира родителей то они могут делать все что хоттят