Построил дом без разрешения на строительство в зоне метеостанции.

Вопрос №2193619 из г. Павловск
опубликован 07.02.2013, 15:42
Построил дом без разрешения на строительство в зоне метео станции.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если построили в охранной зоне, то дом ваш снесут. Если не в охранной, попробуйте зарегистрировать на основании декларации.

07.02.2013, 15:46

Я участок взял с аукциона в администрации и предоставили зеленку на него,

07.02.2013, 15:48

Александр, а что когда вам этот участок продавала администрация, её не было известно, что он находиться в данной зоне?

07.02.2013, 16:04

я этого просто не мог знать,мне интересно как выдали зеленку на этот участок

07.02.2013, 16:08

Я понимаю, что вы не могли знать, я спрашиваю администрации не было известно об этом? В договоре есть какие-либо обременения? И почему сейчас только этот вопрос поднялся, вам вынесли какое-либо предписание?

07.02.2013, 16:22

Этот вопрос поднялся когда я пошел делать проэкт на дом и разрешение на строительство,в договоре обременений нету

07.02.2013, 18:15