Госпошлина и место подачи искового заявления на приватизацию квартиры - что нужно знать
Подаю в суд на приватизацию квартиры. У меня два вопроса: гос. пошлина по таким делам 200 руб. насколько я слышал? (или есть какие-то льготы поскольку я пенсионер?) И подавать нужно в суд по месту нахождения квартиры? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! Госпошлина 200 рублей, льгот нет. Обращайтесь в суд по месту нахождения недвижимости.
благодарю за ответ! очень признателен! а где прописано что гос. пошлина по таким делам 200 руб.? Слышал, что не все судьи бывают с этим согласны...