Необходимо исправить ошибку отчества в документах на приватизацию перед истечением срока - возможные решения
В ордере на квартиру не верно указано отчество, затем исправили его на правильное (просто зачеркнув неверное, написав подлинное отчество, исправленному веритьи печать горисполкома, без указания решений об изменении и т.п. При оформлении документов на приватизацию исправление потребовалось подтвердить. Но в архивной выписке о решении Исполкома Белорецкого Горсовета (в 1987 г) об утверждении списков на предоставление жилья была такая же ошибка (отчество Викторовна, вместо Витальевна) Можно как-то решить эту проблему до окончания сроков приватизации? Суд вряд ли рассмотрит за оставшиеся 3 недели. Что делать?
Лучший ответ
вам главное до окончания срока приватизации в суд успеть обратиться и подать заявление, тогда уже право на приватизацию не пропадет.
Спасибо за ответ!