Юр.лицо стало жертвой мошенничества - как защитить себя в суде без первичных документов?
Анна! В платежных поручениях должны быт указаны по каким документам прошла проплата. Может ходатайствовать о поднятии банковских документов?
прошу прощения у вас юристы нет, если сами доставляли - путевые листы поднимайте, если не сами - договор и оплату транспортной организации, плюс подписанный договор, плюс ваши документы, дело не стоит и 10 т.р. за его ведение в арбитраже
Доставляли сами, путевые листы не содержат конкретных маршрутов, просто написано "доставка по городу и области", договор тоже найти не можем...
Поднимите платёжные документы и докажете.