Могут ли родители лишить собственного жилья ребенка, участвовавшего в приватизации?
Если человек-22 года один раз участвовал в приватизации в родительской квартире, имеют ли право родители снять с приватизации? Собственного жилья у него пока нет. В приватизацию квартиры вошел еще как несовершеннолетний.
Лучший ответ
если принимали участие будучи несовершеннолетним, то после исполнения 18 лет, также имеете право участвовать в приватизации