Как вернуть автомобиль обратно и вернуть деньги после проявления дефектов в течение трех дней?
Купили автомобиль Ниву, прошло три дня со дня подписания договора передачи автомобиля. Двигатель начал работать как то не так, в авто разочаровались. Салон предлагает ремонт по гарантии. Но в этой машине уже разочаровались, раз она за такой период дает такие дефекты.
Как можно вернуть авто обратно и забрать деньги. Это вообще возможно?
В отношении технически сложного товара потребитель в случае обнаружения в нем недостатков вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за такой товар суммы в течение пятнадцати дней со дня передачи потребителю такого товара.