Как отказаться от доли в приватизированной квартире в пользу матери - оформление через регистрационную палату или нотариуса?
У нас с Мамой полуторка приватизирована на двоих т. е. две зеленки, как мне отказаться от своей доли в пользу мамы это нужно в рег палату или мне просто нужно будет оформить что то у нотариуса что бы она получила одну зеленку на себя - мне нужно отдать долю в ее пользу подскажите пожалуйста, сориентируйте!
Лучший ответ
Заключите Договор дарения. Составьте договор и совместно с вашей мамой сдайте документы в Росреестр.
Спасибо за ответ!