Томск, 07.02.2013, 18:06

Расходы по апелляции по административному делу о регистрации - что следует учесть при проигрыше?

Вопрос №2194066 из г. Томск
опубликован 07.02.2013, 18:06
Хочу подать в суд на апелляцию по административному делу о регистрации. Какие могут быть мои расходы в случае проигрыша, помимо оплаты гос. пошлины?
Лучший ответ
Рекомендуется

Павел, добрый вечер!

Никаких ....

Если будете подать апелляционную жалобу сами.

И что за административное дело о регистрации......не совсем понятно.........

07.02.2013, 18:12
Оценка автора вопроса:
Была просрочена регистрация по месте пребывания.
Когда пришел прописываться отправили в УФМС где выписали протокол об административном нарушении по ст. 19.15 ч.1 КоАП РФ

Была просрочена регистрация по месте пребывания.

Когда пришел прописываться отправили в УФМС где выписали протокол об административном нарушении по статья 19.15 часть 1 КоАП РФ.

07.02.2013, 18:22

Павел, как я Вам уже ответила - никаких.

Всего доброго,

07.02.2013, 18:26