Как правильно оплатить госпошлину за апелляционную жалобу онлайн?
Здравствуйте, Игорь! Первый апелляционный суд Вы тут совсем зря упомянули, в соответствии с п.3 ст.
Поэтому жалоба подается в Мособлсуд (через суд первой инстанции, вынесший обжалуемое решение); соответственно, по реквизитам Мособлсуда и оплачивается госпошлина.
С уважением,
Игорь, на сайте Серпуховского суда или на сайте Мособлсуда возьмите реквизиты и уплатите в отделении Сбербанка
Здравствуйте, заходите на сайт Московского областного суда, слева форма поиска, пишите "реквизиты", поиск, реквизиты для оплаты госпошлины.