Можно сформулировать заголовок следующим образом:\nБывшему мужу, являющемуся ИП, выдал исполнительный лист на руки после оплаты минимального расчета по задолжности по алиментам. Является ли это законным действием и что дел
Добрый день, с 2008 года исполнительный лист на руки не выдается, а выдается копия и постановление о производстве удержаний, и если сумма задолженности меньше 100 000 рублей производство оканчивается, но исполнительный лист хранится в материалах производства и как только прекращаются выплаты оно вновь возбуждается.
Законно приставы выдали ему исполнительный лист? если нет то куда мне обращаться?это уже второй случай с исполнительным листом.он не будет платить мне заново его востанавливать придется и опять я теряю в деньгах.у меня такое предположение что приставы там подкупные