Соседи несут ущерб из-за затопления своей квартиры - причиной могут быть экспериментальные конструкции и нежелание сотрудничать
Произошел залив квартиры. Соседи сделали в ванной ремонт и сказали что он обошелся 150 тыс. руб. квартира у них сырая и ранее в том месте было экспериментальное бюро. Таких квартир сделали 10 лет назад 8 штук. Квартиры ниже первого этажа там всегда сырость рано или поздно там все отвалится. И сделали вытяжку их ванны и туалета в подъезд. Ни на какие переговоры они не идут. Помогите.
Лучший ответ
С таким вопросом надо обращаться на очную консультацию. И всё подробно обсуждать.