Как доказать свою невиновность в затоплении квартиры соседей?
Месяц назад внизу была затоплена квартира, говорят, что по нашей вине, при этом у нас утечки не было, УК составила акт, что у нас все сухо, мы делаем, ремонт. Сейчас узнаю, что соседи хотят подать в суд, при этом к нам не заходили. Ремонт в туалете и в ванной уже сделали, как они будут доказывать, что залив произошел из нашей квартиры. У нас кроме акта ничего нет.
Они будут доказывать экспертизой. В данном случае как получите иск - рекомендую очно к юристам обратиться.
Ну и пусть себе подают. У вас акт есть, а остальное не ваша забота.