Проблема с автомобилем после развода - Налоги направляются на меня, хотя право собственности перешло к мужу
Я в разводе. Муж подал на раздел имущества на автомобиль, (налоги на его автомобиль приходят на меня). Мы заключили мировое соглашение в суде, о том, что право собственности переходит ему. Судья сказала, что если прийду в налоговую инспекцию и предоставлю им решения суда о праве собственности на моего мужа с меня не будут взыматься налоги. В результате право собствеености на автотранспорт перешло ему, а с учета в ГИБДД он не снимает данный автомобиль, что мне делать? Налоги все равно идут на меня Я и снять с учета не могу так как не являюсь собственником. С Ув.Ольга.
Не надо вам снимать с учета. Идите в ГИБДД и показывайте заверенную копию решение суда. Там всё сделают без вас.