Влияет ли прописка бабушки на возможность ребенка посещать детский сад?
Может ли ребенок получить место в детском саду по месту прописки бабушки? Мама в отпуске по уходу за ребенком, временно прописана в другой области у своих родителей.
Лучший ответ
Добрый день, Людмила Анатольевна! Ребёнка можно устроить в ДОУ по месту прописки бабушки, если: он прописан в том же городе, что и бабушка, либо временно зарегистрирован, но только в порядке очереди
Спасибо за ответ!