Владимир, 07.02.2013, 21:20

Как получить согласие администрации на обмен квартиры по договору соцнайма

Вопрос №2194802 из г. Щелково
опубликован 07.02.2013, 21:20
Имею квартиру по договору соцнайма. Нашел квартиру в собственности и хотел бы на неё поменяться, но отказывают. Могу ли получить согласие на данный обмен у администрации или как?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, Олег! Вы сможете обменять только после того как приватизируете квартипру. с ув. адвокат О.А.Клопов.

07.02.2013, 21:22

только через приватизациювашей квартиры - потом обоюдная купля-продажа

07.02.2013, 21:22

Один из юристов в агенстве недвижимости заявил, что возможно согласие собственника моей квартиры (администрации) на обмен и замену ордера с меня на нового человека.

07.02.2013, 21:28

Юрист Вам не объяснил, каким образом осуществится переход права(ДКП, тгогда какая цена, догов дарения) к Вам от собственника квартиры?

07.02.2013, 21:32

Мы деньгами не апеллируем, на его квартиру можем действительно подписать договор к\п, а на мою согласие администрации на переезд его ко мне а меня к нему в связи с моей покупкой его квартиры путем НЕПРЯМОГО обмена?

08.02.2013, 15:36