Пневмония, превращение легких и туберкулез - человек заболел из-за тяжелых условий на предприятии. Можно ли взыскать материальную помощь?
Человек 2 раза подряд переболел пневмонией, в следствии чего развился преврит легких, а после обнаружили туберкулез. Врачи сказали, что это из-за тяжелых условий на предприятии (физические нагрузки, холод, нефтяные испарения). Скажите, можно ли с организации взыскать материальную помощь? Если да, то какую и как это сделать? Большое спасибо. Елена.
Лучший ответ
Вы не слушайте что врачи сказали требуйте что бы заключение дали.