В середине 80-х пять собственников получили квартиры, отказавшись от своей доли в доме. Одна семья осталась без жилья, после незаконной разрушительной акции
В середине 80-х 5 собственников отказались от своей доли собственности в частном доме и получили квартиры. Осталась одна семья. Сейчас дом незаконно разрушили.
Лучший ответ
к сожалению нет, есть пленум верхнего суда
Спасибо за ответ!