Что такое задолженность по ИД.
это задолженность по исполнительному документу (исполнительный лист, судебный приказ)
Здравствуйте! Вполне возможно, что это расшифровывается как задолженность по исполнительному документу. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте! Это значит, что в отношении вас был суд или постановление, по которому с вас взыскали, либо штраф, либо задолженность.
Видимо, есть решение суда о взыскании задолженности. На основании этого решения выдан исполнительный лист и возбуждено исполнительное производство.
Задолженность по исполнительному производству.
Дарья, добрый день. Это значит задолженность по исполнительному производству.
С уважением.
Это расшифровывается как задолженность по исполнительному производству.
Либо в отношении вас есть судебный приказ, либо решение суда+исполнительны лист, которые переданы приставу на взыскание.