Как развестись с мужем, находящимся в тюрьме по статье 228 часть 2, и какие документы и согласие требуются?
Хочу развестись с мужем он в тюрьме статья 228 часть 2 куда лучше обратиться в суд или в загс.. какие нужны документы... нужно ли его согласие... у нас дочь 6 лет.
Лучший ответ
Обращайтесь с заявлением в мировой суд по своему месту жительства.
Спасибо за ответ!