Как приватизировать квартиру, чтобы исключить долю дочери после смерти матери?
Помогите пожалуйста в вопросе: Мы прописаны мама, отец, сын, и дочь, квартира не приватизирована мы с мамой хотим приватизировать. Но дочь т.е сестра моя скандалистка как выпьет спиртного и хочет делить квартиру и продать после приватизации и смерти мамы. Потому мы с мамой тянули с оформлением и сборов документов, а последний срок до 1 марта. Может ли мама приватизировать как то квартиру, так чтобы после ее смерти ее дочь не имела никакой доли с квартиры и не досталась часть пьянице и дебоширке? Заранее спасибо Вам...
К сожалению это невозможно, если только Ваша сестра не откажется от приватизации.