Возможные варианты заголовков:\n1. Выявление фальшивой справки о зарплате - Банк обнаружил подделку документов, вызывает ген. директора в милицию\n2. Бухгалтер без предупреждения выдал фальшивую с
Предоставили банку липовую справку о з/плате. Банк позвонил ген. директору, а та ответила, что не знает такого сотрудника. Вызывают в милицию. Что делать? Справку выдала бухгалтер без предупреждения директора.
Лучший ответ
Ольга!
Платите надлежащим образом, в противном случае возбуждения уголовного дела не избежать.
Платить кому?