Срочно ищем код на печати круглой УФМС для оформления РВП в Москве! Помогите, пожалуйста!
НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ НУЖНО УЗНАТЬ ДО 9 УТРА! НУЖНО НАЙТИ НОМЕР КОТОРЫЙ УКАЗЫВАЕТСЯ НА ПЕЧАТИ КРУГЛОЙ УФМС ПРИ ОФОРМЛЕНИИ РВП ДЛЯ ИНОСТРАННЫХ ГРАЖДАН в городе Москвы! НУЖНА ИНФОРМАЦИЯ СТО ПРОЦЕНТНАЯ КАКОЙ КОД В МОСКВЕ! НУЖЕН РЕАЛЬНЫЙ НОМЕр а не от оброзца, ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!
Иван, с данным вопросом Вы можете обратиться напрямую в УФМС по г. Москва.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Уважаемый Иван. Если у вас сложилась сложная ситуация с рвп, то вы можете проконсультироватся, мы поможем, но то что вы спрашиваете - бред.
Здесь ищите.
Приказ Федеральной миграционной службы (ФМС России) от 3 февраля 2010 г. N 26 г. Москва"Об утверждении Административного регламента Федеральной миграционной службы по предоставлению государственной услуги по оформлению и выдаче паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации, и по исполнению государственной функции по их учету" 13
НУЖНО ДЛЯ РАЗРЕШЕНИЯ НА ВРЕМЕННОЕ ПРОЖИВАНИЕ ИНОСТРАННЫХ ГРАЖДАН! ну там на печати есть код из 3 цифр, как на паспорте печать только там 6 цифр! Круглая красная печать, там есть 3 цифры, нужно мне вот эти цифры код подразделения Москвы УФМС РВП,
Иван. Вы думаете, что кто-то будет помогать Вам печать поддельную изготавливать? Сомневаюсь.
какая поддельная печать???ты о чем вообще,мне кто нибудь нормально ответит сегодня нет?просто 3 цифры
Отвечу Вам, - у каждого УФМС свой номер, как и отделов МРЭО и таможни и так далее.
ПОэтому для ответа на Ваш вопрос нужно четко знать район Москвы.
771 есть, есть 720, и так далее.
Обратитесь к Сергею Килязову - он в курсе.
771- это паспортные столы. А нам нужно Управление ФМС, которое выдает РВП!!!
Управление ФМС не выдает РВП - выдает Отделение ФМС.
УФМС и ОФМС!
И при мес тут паспортные столы вообще?
Вы наверное спрашиваете о номере личной печати сотрудника ФМС тогда или что Вам нужно?
да да да
про печать
Перечитайте ответы.
500 раз читал уже!!!мне нужен код и все не надо там еще почитай тут,мне просто 3 цифры и все
Слушайте, уважаемый. вы "довопросничаете" до того, что ФСБ прямо на дом к вам придет и ВСЕ про коды и шифры "расскажет"
.В известном вам месте на Лубянке.
Вы чего это тут сведения под грифом " для служебного пользования" выведываете?
дма даж не кто не ответил,вот и пишут бред какой то !можите не отвечать сайт лажа!точнее консультанты лажа
Никто просто в Ваших махинациях с миграционными документами участвовать не будет.
надо !!!точно не для корыстных целей!!!Напишите уже
довольно странный вопрос на сайте бесплатной юридической консультации...
ФСБ может Вами заинтересоваться всерьез и надолго