Москва, 07.02.2013, 23:01

Срочно ищем код на печати круглой УФМС для оформления РВП в Москве! Помогите, пожалуйста!

Вопрос №2195117 из г. Москва
опубликован 07.02.2013, 23:01
НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ НУЖНО УЗНАТЬ ДО 9 УТРА! НУЖНО НАЙТИ НОМЕР КОТОРЫЙ УКАЗЫВАЕТСЯ НА ПЕЧАТИ КРУГЛОЙ УФМС ПРИ ОФОРМЛЕНИИ РВП ДЛЯ ИНОСТРАННЫХ ГРАЖДАН в городе Москвы! НУЖНА ИНФОРМАЦИЯ СТО ПРОЦЕНТНАЯ КАКОЙ КОД В МОСКВЕ! НУЖЕН РЕАЛЬНЫЙ НОМЕр а не от оброзца, ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!
Лучший ответ
Рекомендуется

Иван, с данным вопросом Вы можете обратиться напрямую в УФМС по г. Москва.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

07.02.2013, 23:13

Уважаемый Иван. Если у вас сложилась сложная ситуация с рвп, то вы можете проконсультироватся, мы поможем, но то что вы спрашиваете - бред.

07.02.2013, 23:03

Здесь ищите.

Приказ Федеральной миграционной службы (ФМС России) от 3 февраля 2010 г. N 26 г. Москва"Об утверждении Административного регламента Федеральной миграционной службы по предоставлению государственной услуги по оформлению и выдаче паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации, и по исполнению государственной функции по их учету" 13

07.02.2013, 23:05

НУЖНО ДЛЯ РАЗРЕШЕНИЯ НА ВРЕМЕННОЕ ПРОЖИВАНИЕ ИНОСТРАННЫХ ГРАЖДАН! ну там на печати есть код из 3 цифр, как на паспорте печать только там 6 цифр! Круглая красная печать, там есть 3 цифры, нужно мне вот эти цифры код подразделения Москвы УФМС РВП,

07.02.2013, 23:09

Иван. Вы думаете, что кто-то будет помогать Вам печать поддельную изготавливать? Сомневаюсь.

07.02.2013, 23:21

какая поддельная печать???ты о чем вообще,мне кто нибудь нормально ответит сегодня нет?просто 3 цифры

07.02.2013, 23:23

Отвечу Вам, - у каждого УФМС свой номер, как и отделов МРЭО и таможни и так далее.

ПОэтому для ответа на Ваш вопрос нужно четко знать район Москвы.

771 есть, есть 720, и так далее.

08.02.2013, 10:12

Обратитесь к Сергею Килязову - он в курсе.

11.02.2013, 07:51

771- это паспортные столы. А нам нужно Управление ФМС, которое выдает РВП!!!

08.02.2013, 12:11

Управление ФМС не выдает РВП - выдает Отделение ФМС.

УФМС и ОФМС!

И при мес тут паспортные столы вообще?

Вы наверное спрашиваете о номере личной печати сотрудника ФМС тогда или что Вам нужно?

08.02.2013, 12:32

да да да:)про печать

08.02.2013, 12:41

Перечитайте ответы.

08.02.2013, 12:49

500 раз читал уже!!!мне нужен код и все не надо там еще почитай тут,мне просто 3 цифры и все

08.02.2013, 22:42

Слушайте, уважаемый. вы "довопросничаете" до того, что ФСБ прямо на дом к вам придет и ВСЕ про коды и шифры "расскажет"

.В известном вам месте на Лубянке.

Вы чего это тут сведения под грифом " для служебного пользования" выведываете?

08.02.2013, 22:49

дма даж не кто не ответил,вот и пишут бред какой то !можите не отвечать сайт лажа!точнее консультанты лажа

08.02.2013, 23:24

Никто просто в Ваших махинациях с миграционными документами участвовать не будет.

12.02.2013, 23:37

надо !!!точно не для корыстных целей!!!Напишите уже

11.02.2013, 11:34

довольно странный вопрос на сайте бесплатной юридической консультации...

ФСБ может Вами заинтересоваться всерьез и надолго

11.02.2013, 12:16