Как работать в Москве, будучи гражданином Украины и планируя получить РВП и российское гражданство?
Если я гражданин Украины, но хочу работать в городе Москва, что для этого нужно? Поможет ли оформление РВП в Белгородской области? Или нужно РВП делать в Москве? В дальнейшие планы входит получение российского гражданства.
Лучший ответ
Работу придется искать по месту постановки на миграционный учет