Скажите можно ли рассчитывать на амнистию по 276 статье?
Лучший ответ
Хороший вопрос задаете, только не указываете какого закона и какой страны. Если имеете ввиду ст.276 УК РФ(шпионаж), так могу с твердой уверенностью сказать, что в ближайшем будущем Россию это не ждет. А как в Украине?
Спасибо за ответ! Только я имела ввиду ст.276 Уголовного кодекса Украины. Заранее спасибо