Говорят "Какие деньги?" Как посоветуете поступить?
При увольнении мне не вернули трудовую книжку и не выдали зарплату, под предлогом, что получу все, когда вернусь из отпуска (отправили в двухнедельный отпуск). С тех пор уже прошло около семи месяцев, до сих пор не получила трудовую и деньги. Сейчас требуют принести свидетельство о рождении ребенка и говорят, что только тогда отдадут трудовую. Свидетельство я приносила при устройстве на работу, его видимо, потеряли. А о зарплате и отпускных воообще речи нет! Говорят "Какие деньги?" Как посоветуете поступить?
Уважаемая Любовь!
Я Вам советую обратиться как можно быстрее в суд. Это будет намного быстрее.
С уважением, Оськина Светлана Сергеевна