Перерасчет алиментов на детей - может ли справка с места работы по форме 2-НДФЛ служить подтверждением задолженности и зароботка?
Как производиться перерасчет по алиментам на детей? Задолженность у б/м с июля 2011 г.., за это время долг не гаситься вообще, в феврале 2013 г. б/м предоставил справку с места работы по форме 2 ндфл за 2012 г. и пристав мне сказала что произведет прерасчет на основаниии этой справки. Так вот у меня вопрос к вам уважаемые юристы: подлежит ли перерасчету сумма задолженности по алиментам если должник представил справку 2 ндфл с маеста работы по договору гражданско-правового характера может ли она служить подтверждением его зароботка? , где зп. указана в сумме 1200 рублей. За ранее ВАМ огромное спасибо, что ВЫ есть нам в помощь!.
да, такая справка может служить основанием для перерасчета, но потребуйте подтверждения такой справки в налоговом органе. иногда такие справки бывают фиктивными!