Каковы сроки приватизации квартиры и заказа техпаспорта после подачи документов в 2009 году?
Мы подали документы на приватизацию еще в 2009 году, а после продления бесплатной приватизации все время откладывали свой следующий визит в БТИ. Скажите пожалуйста, можем ли мы спокойно дооформить квартиру после 1 марта 2013 года или надо торопиться до этого срока? Есть ли срок давности на наше заявление о приватизации и документы, уже поданные в то время? Техпаспорт тоже был заказан в 2009 году. Спасибо.
Уважаемая Ольга.
Вам надо поторопиться, так как срок выходит 28.02.2013 года, главное успеть обратиться в ФРС (не БТИ) с заявлением о приватизации и представить пакет документов.