Документы на приватизацию квартиры поданы в конце 2009 года.
Документы на приватизацию квартиры поданы в конце 2009 года. Срок окончания бесплатной приватизации в настоящий момент 01 марта 2010 г. Попадаем мы под бесплатную приватизацию, если свидетельства о праве собственности могут будут выданы после 01 марта?
Лучший ответ
Главное. что вы подали заявление во время.Договор может оформляться и после 1 марта.
Лилия, срок окончания приватизации говорит о том, что Вы должны ПОДАТЬ документы до указанного срока. Свидетельства о праве собственности могут быть выданы и после 1 марта.
С уважением.