Как быть, если меня принуждают выкупить долю в жилом доме?
Дом в частном секторе, на 2 собственника, отдельно стоящий, собственник муж 1/2 и его сын(21 год) от первого брака 1/2 хотим у второго собственника выкупить его долю с использованием мат. кап? чтоб весь дом принадлежал нашей семье.
Покупайте, если сособственник захочет продать. и если ПФР пойдет на такую сделку. Обратитесь в ПФР.
Только по договоренности со вторым собственником.