Как признать вторую половину дома жилой и узнать ее примерную стоимость
Есть дом на две половины (совмещены в одну). По документам в собственности только одна половина, вторая числится как садовый участок. Как признать вторую половину жилой и примерная цена вопроса. Спасибо!
по всей видимости - это пристройка, на которую не получено разрешение, а значит - см. ст. 222 ГК - придется обратиться в суд и узаконить данную пристройку - дела непростые, обратитесь к юристу очно
Нужно обращаться в местную архитектуру с заявлением о переводе части нежилого помещения в жилое помещение.Примерная цена вопроса определяется месными расценками обэтом вы узнаете в вашей архитектуре