Что делать, если банк называет домашний телефон, где меня нет, и требует погасить кредит, которого я не имею?
Здравсвуйте! У меня такой вопрос, бывшая коллега указала мой домашний телефон для связи, с банка постоянно названивают и настаивают на погашении кредита к которому я никакогоотношения не имею, что делать?
Попытайтесь им объяснить, что решения суда нет о взыскании с вас суммы какого-либо кредита, в противном случае обратитесь в правоохранительные органы. И разговаривайте уверенно и ничего не бойтесь, спросите что за коллекторское агентство и адрес. Если не отстанут, а наврят ли отстанут, они там как попугаи, идите в милицию пишите заявление.