Продажа дома без выписки наследников - как восстановить документы и получить справку о прописке?

Такая ситуация: Бабушка с дедом жили в официальном браке, в декабре 93 он умер. После смерти у них осталось двое детей, дом принадлежал деду. Все юристы, к которым обращались, в один голос кричат, что дом принадлежит наследникам, но меньше, чем через месяц после смерти дом был продан сестрой деда без выписки детей, а домовая книга утеряна. Заявление на восстановление домой книги через архив не принимают, а справку о прописке для ребенка требуют, но без домовой книги не выдают. Подскажите, пожалуйста, что делать и где взять справку о пропискею.
Лучший ответ

Здравствуйте В Вашем рассказе не все понятно, поэтому что то Вам подсказать невозможно Позвоните 8 905 934 0770 или 279 20 71