Калуга, 08.02.2013, 10:30

Возможность официально отказаться от алиментов от бывшего мужа - незаконно или нет?

Вопрос №2195894 из г. Калуга
опубликован 08.02.2013, 10:30
Бывший муж хочет, чтобы я отказалась от алиментов, а он в свою очередь обязуется отстать от нас на 3-4 года. У нас дочка 3 года, его не помнит, у меня новый муж, который для нее и есть папа. Как-то официально можно это оформить? Или это незаконно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Быв. муж должен написать разрешение на усыновление его ребенка другим лицом и удостоверить у нотариуса, а алименты он все равно обязан будет платить до достижения ребенком 18 лет

08.02.2013, 10:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ! но он не согласен на удочерение, именно этот случай можно оформить?

на удочерение он не согласен, именно этот случай можно оформить документально? и законно ли это.

08.02.2013, 10:40

ограничить общение можно по суду,т.е ограничить в родительских правах,а можно лишить родительских прав вообще

08.02.2013, 10:41

На ограничение и лишение он тоже не согласен.

08.02.2013, 10:44