Нападение в офисе - попытка скрыться преступниками и борьба за справедливость.
Если их не осудят, вам ничего не будет факт причинения телеснызх повреждений есть, от этого никуда не деться, сказать точно привлекут их или нет, тоже не возможно, судья руководствуется своим личным мнением. Деньги не отдавайте, зачем это вам, боритесь, таких придурков надо наказывать.
Сергей, я советую Вам нанять юриста в Вашем городе для полноценной работы по делу. Считаю, что шансы на успех имеются и они неплохие при грамотном ведении дела в суде.
Усматривается ли в их действиях хулиганство 213 УК РФ так как били они меня без какой либо причины просто из за того что я препятствовал совершению преступления в отношении девушки
Мировой судья не будет вникать . усматривается или не усматривается.
Не входит этот вопрос в его компентенцию.
Сами себя лечить пытаетесь. нахватавших терминов их интернета.
Противоправные действия потерпевших могут отразиться на квалификации ваших действий- необходимая оборона или мере наказания вам,но не им.
Уважаемые Адвокаты Хочу узнать по моей ситуации эти граждане ближнего зарубежья скрываются и на суд не являются что мне делать я не знаю ещё раз прошу мне помочь...
Советую Вам обратиться за квалифицированной юридической помощью в Вашем городе, т.к. даже при таком подробном описании ситуации юристу все таки нужно ознакомиться с материалами уголовного дела.
Считаю, что у Вас есть неплохие шансы выиграть это дело.
Добрый день! продолжаю тему судья предложил мне в зале заседания переквалифицировать статью на 115 ч.2 так как доказать конкретно кто как бил ни я ни мои свидетели не могут и кто конкретно ударил так что у меня случилось сотрясение тоже не могут Судья руководствующийся тем что эти люди меня не знают и я их тоже считает что их действия были хулиганскими так как ни оскорблений в их адрес ничего такого я не говорил получается так что били они меня без какой либо причины... Уважаемые адвокаты посоветуйте как поступить я простой парень у меня нет денег на юриста
я знаю что труд должен оплачиваться но если я не выиграю суд меня скорее всего убьют я боюсь, сильно боюсь... у меня на иждивении больная мама без меня никто о ней не позаботится, я верю в людей пусть правда будет самой прискорбной зато я буду знать чего ожидать Спасибо!
Знаете. что я вам скажупо вашей ситуации?
. Боитесь- подайте заявление об отказе от обвинения и дело прекратит суд.
О маме подумайте и о своих нервах. Извините за резкость.