Мать разочарована бездействием правоохранительных органов после изнасилования дочери - что делать?
Кристина, к сожалению следователь тут прав, доказать факт изнасилования не удастся, но возможно получится привлечь этого парня за принуждение обратитесь к адвокатам, я думаю они смогут вам помочь. Удачи вам с уважением Рахманов Нурлан
Добрый вечер. Пишите заявление, следователю скажите что если считает нужным - пускай отказывает в ВУД, но заявление он принять обязан. А уж потом если действительно в ВУД откажут - в суд в порядке ст. 125 УПК обжалуйте постановление
Здравствуйте
Если следы удушья остались, то можно провести медицинскую экспертизу и тогда. можно завести уголовное дело13 летний друг будет давать показания как свидетель, если нет то, увы.
Заявление напишите.