Электрогорск, 08.02.2013, 11:31

Преимущества и последствия от лишения родительских прав мамы, не выплачивающей алименты и с ребенком, проживающим с отцом при среднем месячном доходе 23000 рублей.

Вопрос №2196093 из г. Электрогорск
опубликован 08.02.2013, 11:31
Какие могут быть преимущества, если лишена родительских прав мама. Мама не разу не платила алиментов. Ребенок живет с папой. Средний месячный доход 23000 рублей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Преимущества в чем?

С мамы можете алименты взыскать например. Или что Вы имели ввиду под преимуществом?

08.02.2013, 11:32

Может какая нибудь помощь от соцзащиты.

08.02.2013, 11:35

около 800 рублей в зависимости от возраста ребенка и района проживания..

Садик, школа могут быть с преимущественным направлением...

Болше не припомню льгот.

08.02.2013, 11:39