Проблема завещания - Как помочь больной и инвалидной матери, если она оставила все сыну и у нас ограниченное пространство для проживания?
Здравствуйте Рузана!
Завещание создает права и обязанности после смерти мамы. Она вправе по своему усмотрению завещать имущество любым лицам, любым образом определить доли наследников в наследстве, лишить наследства одного, нескольких или всех наследников по закону, не указывая причин такого лишения, а включить в завещание иные распоряжения. Мама вправе отменить или изменить завещание.
Для более точного ответа, уточните вопрос. Также Вы можете обратиться с имеющимися документами к юристу или адвокату на личную консультацию. Удачи!