Как поступить, если обнаружено завещательное распоряжение сбербанка, которое нотариус не обнаружил при проверке наследства?
Нашла завещательное распоряжение сбербанка спустя 3 года после смерти бабушки, в наследство вступала, но нотариус эти вклады не обнаружил когда делал запросы на вклады. Что делать теперь? Спасибо!
Лучший ответ
Как не обнаружил?
Значит их нет либо украли.
Если их не было (бабушка сама их растратила) вопрос снимается.
Если на момент смерти они были - а исчезли потом - уголовщина на лицо.
Надо разобраться, информации маловато - чтобы понять какой путь выбрать, нужно в точности знать ситуацию - обращайтесь.
Спасибо за ответ!