Можно ли лишить водительских прав, находясь в алкогольном опьянении рядом с машиной без участия в дорожном движении?

Могут ли лешить вод. удост. Если я находился в алкогольном опьянении, но не за рулём а рядом с машиной. При этом все протоколы на меня были составлены, но я ничего не подписывал и не дышал в трубочку!?

Лучший ответ

Если вы не управляли авто, то лишить вас не могут.

Смотря как будут оформлены документы. Вполне могут и лишить прав.

Здравствуйте. Позвоните для уточнения подробностей 8 905 934 0770