Права регистрации и проживания при приватизации квартиры - что произойдет, если продать ее с обременением?
При приватизации квартиры муж и дочь отказались в мою пользу. Они зарегестрированны в этой квартире. Если продать квартиру с обременением. То сохраниться ли у них право на регистрацию или проживание в данной квартире.
Лучший ответ
да, если квартиру продать, а муж и дочь добровольно не снимутся с регистрационного учета - то у них останется право пользования и проживания в данной квартире
С уважением,Д.В.Любезнов