В случае его смерти, нашего развода и т.д. я буду иметь право на долю собственности квартиры?
У меня такой вопрос к господам юристам: мы с мужем, находясь в браке, приобрели квартиру в собственность по долевому участию в строительстве. Свидетельство о собственности на квартиру оформлено на мужа. Он написал завещание на нашу дочь. В случае его смерти, нашего развода и т.д. я буду иметь право на долю собственности квартиры?
На данный момент ваша доля это 50/50 с мужем. В случае смерти мужа, ваша доля останется, а доля мужа будет в порядке наследования будет принадлежать вашей дочери. При разводе также ваша доля 50 %