Скажите, могу ли я подать заявление на приватизацию, если не успеваю до 1 марта собрать все документы? Если да, то куда? Спасибо.
Да, можете - документы сдаются в Управления Федеральной Регистрационной службы
Список необходимых документов для приватизации:
1. Поэтажный план и экспликация на квартиру из БТИ (Кадастровый паспорт квартиры).
2. Выписка из домовой книги (архивная).
3. Копия финансового лицевого счета.
4. Ордер на квартиру.
5. Договор социального найма.
6. Подлинники и ксерокопии паспортов всех проживающих в квартире, для детей до 14 лет подлинники и ксерокопии Свидетельств о рождении.
7. Справка с уточнением адреса проживания, по которому осуществляется приватизация, при разночтении его в паспорте, жилищных документах и ордере.