Возможно ли вернуть деньги за сломанный пневматический пистолет, который был отремонтирован дважды по гарантии?
Купил пневматический пистолет три месяца назад. Пистолет через месяц сломался. Сделали по гарантии. Через два месяца опять сломался. Сделали по гарантии. Меня это не устраивает. Хочу вернуть деньги. Возможно ли это?
сначала пишите претензию;
проподите экспретизу (доказывающую, что не вы повредили вещь, а это производственный брак)
если в течение 10 дней ваши требования не выполняют, то обращаетесь в суд, где заявляте свои требования, расчитываете неустойку, требуете компенсацию морального вреда, возмещение юридичческих услуг...
Конечно можите вернуть. ч 1 ст. 18 Закона о защите прав потребителей предусмотривает односторонний отказ от исполнения договора.