Дилемма приватизации квартиры - стоит ли принять предложение или остаться в очереди на улучшение жилищных условий?
1. Да, стоит
2. Нет, не сможете получить
3. Кто заинтересован стать собственником квартиры на того и приватизируйте.
Если нужна более подробная консультация обращайтесь через раздел сообщения лично.
Наталья!
Думаю,стоит приватизировать.а то еще лет 20 простоите!
Приватизируют не "только на двоих",а все,кто зарегистрирован и не приватизировал ранее на территории РФ вправе приватизировать.или написать отказ в пользу остальных.
По поводу "новой москвы": продав приватизированное помещение в центре-нормально решите свои жилищные вопросы самостоятельно,без очереди.
К тому подать заявление на приватизацию следует успеть до 01 марта 2013г.
Считаю,стоит приватизировать на всех-а там сами решайте.
В случае смерти родителей сможете наследовать только приватизированное жилье.
Обращайтесь-помогу.