Проблемы с приватизацией квартиры - что делать в данной ситуации?
Сдала все требующиеся документы для приватизации квартиры в госрегистратуру 1.02.2013, дали расписку, которую нужно было отнести в администрацию поселка. Также сообщили что администрация поселка должны донести документы в госрегистратуру. Расписку я отнесла. Через 4 дня пришло письмо о том, что нужно представить кадастровый паспорт. Я пошла в администрацию, где мне сообщили, что не могут в госрегистратуру донести нужные документы. Как оказалась нет каого-то акта о передаче квартиры в казну. Ордер на квартиру выдан администрацией данного поселка. Договор на предачу квартиры в собственность (договор приватизации составлен в 2010 году) Как мне поступить сейчас, срок приватизации до 1 марта 2013 года?
Наталия Николаевна, в СМИ уже неоднократно упоминалось о продлении срока приватизации! В связи с этим думаю, что оснований для переживаний нет!