Проблемы с свидетельством о браке у вдов инвалидов ВОВ - как и чем возможно восстановить документ и получить выплаты?
Узнали о том что с 1 го января 2012 года вдовам умерших инвалидам ВОВ производятся ежемесячные выплаты. Проблема возникла со свидетельством о браке. В паспорте и свидетельстве о рождении написана одна дата (и место рождения), а в свидетельстве о браке другой год и место рождения. Что требуется для того что бы восстановить свидетельство о браке и как по возможности скорее это можно сделать?
Должен ли загз предоставить подтверждение для Управления соц защиты населения о том, что документы направлены в областной загс о подтверждении свидетельства о браке. Если да то на оснавании каких документов/распоряжений выдается такая справка и в какой срок?
Лучший ответ
необходимо в суде установить факт принадлежности документа для того что бы соотвествовали и дата и лицо кому выдавалось