Что делать при хищении автомобиля в кредит без первого взноса и полной страховкой?
Я купил новый автомобиль (ВАЗ 2110) в кредит без первого взноса. С полной страховкой (автокаска), которая входила в сумму кредита. На следующий день произошло хищение моего автомобиля. В момент хищения автомобиль не был зарегестрирован в ГИБДД и все документы (страховка, кредитный договор с банком, ПТС, транзитные номера) находились в машине.
Как мне быть в этой ситуации и на что я могу надеяться.
Лучший ответ
Уважаемый Андрей!
Прежде всего Вам необходимо заявить в органы ГИБДД об угоне Вашего автомобиля.
Далее Вам необходимо получить в автосалоне-продавце копию договора купли-продажи автомобиля и справку из ГИБДД о регистрациизаявления об угоне для выплаты страховой суммы.
С уважением,