Задолженность на ребенка, желание улучшить жилищные условия и возможность наложения ареста на деньги в банке - как нам справиться с этим?
1) У мужа задолженность на ребенка от первого брака 230 тыс. р. Выплатить разом нет возможности. Выплачивает вместо взыскиваемых 3-х тыс - 5 тыс р. в месяц. 2) Наша семья из четырех человек (двое несовершеннолетних детей) .Муж собственник 1-ком. квартиры, я и дети только прописаны. Хотели бы улучшить жилищные условия за счет материнского капитала и денег от квартиры. Которую продают мои родители. 3)Могут ли наложить арест на деньги в банке, и как этого избежать? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Это консультация платная.
Спасибо за ответ!