Последствия для совершеннолетнего парня, написавшего девочке 14-15 лет сообщения сексуального характера, и возможное лишение свободы - стоит ли ему признавать вину?

Что грозит совершеннолетнему парню, если он писал девочке 14-15 лет сообщения сексуального характера, и отрицает свою вину. Грозит ли ему лишение свободы? И стоит ли признавать свою вину? Переписка уже на руках у следователя.
Лучший ответ

Лишение свободы ему не грозит. Обратитесь лучше к адвокату на месте.

Спасибо за ответ!